Schiff | Ankunft | Abfahrt | Terminal | |
---|---|---|---|---|
1 | MS ELBE PRINCESSE | 22.08.2024 - 17:00 | 26.08.2024 - 06:00 | Steinwerder |
2 | AIDAPRIMA | 24.08.2024 - 08:00 | 24.08.2024 - 18:00 | Steinwerder |
3 | AIDASOL | 25.08.2024 - 08:00 | 25.08.2024 - 18:00 | Altona |
4 | COSTA FAVOLOSA | 25.08.2024 - 08:00 | 25.08.2024 - 20:00 | Steinwerder |
5 | AIDAPERLA | 26.08.2024 - 08:00 | 26.08.2024 - 18:00 | Steinwerder |
6 | EUROPA | 28.08.2024 - 07:00 | 28.08.2024 - 19:00 | Baakenhöft |
7 | MSC PREZIOSA | 29.08.2024 - 07:00 | 29.08.2024 - 18:00 | Steinwerder |
8 | AZAMARA ONWARD | 29.08.2024 - 08:00 | 29.08.2024 - 18:00 | Altona |
9 | MS MONA LISA | 29.08.2024 - 09:00 | 31.08.2024 - 18:00 | Steinwerder |
10 | OTTO SVERDRUP | 30.08.2024 - 07:00 | 30.08.2024 - 18:00 | Steinwerder |
11 | SIRENA | 30.08.2024 - 08:00 | 30.08.2024 - 23:00 | Altona |
12 | AIDAPRIMA | 31.08.2024 - 08:00 | 31.08.2024 - 18:00 | Steinwerder |
13 | AIDALUNA | 01.09.2024 - 07:00 | 01.09.2024 - 18:00 | Altona |
14 | MS SANS SOUCI | 01.09.2024 - 16:30 | 02.09.2024 - 12:00 | Steinwerder |
15 | DISNEY DREAM | 03.09.2024 - 08:00 | 04.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
16 | MS ELBE PRINCESSE | 03.09.2024 - 17:00 | 06.09.2024 - 10:00 | Steinwerder |
17 | MEIN SCHIFF 1 | 05.09.2024 - 05:30 | 05.09.2024 - 21:00 | Altona |
18 | AIDAPERLA | 05.09.2024 - 08:00 | 05.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
19 | MS SWISS RUBY | 05.09.2024 - 11:30 | 07.09.2024 - 16:00 | Steinwerder |
20 | AIDASOL | 06.09.2024 - 08:00 | 06.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
21 | MS SANS SOUCI | 06.09.2024 - 12:00 | 07.09.2024 - 07:00 | Steinwerder |
22 | AIDALUNA | 07.09.2024 - 08:00 | 07.09.2024 - 18:00 | Altona |
23 | AIDAPRIMA | 07.09.2024 - 08:00 | 07.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
24 | MSC PREZIOSA | 08.09.2024 - 07:00 | 08.09.2024 - 21:00 | Steinwerder |
25 | COSTA FAVOLOSA | 08.09.2024 - 08:00 | 08.09.2024 - 20:00 | Altona |
26 | OTTO SVERDRUP | 13.09.2024 - 07:00 | 13.09.2024 - 18:00 | Baakenhöft |
27 | AIDAPRIMA | 14.09.2024 - 08:00 | 14.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
28 | AIDASOL | 15.09.2024 - 08:00 | 15.09.2024 - 18:00 | Altona |
29 | AIDAPERLA | 15.09.2024 - 08:00 | 15.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
30 | MS ELBE PRINCESSE | 15.09.2024 - 17:00 | 19.09.2024 - 06:00 | Steinwerder |
31 | COSTA FAVOLOSA | 16.09.2024 - 08:00 | 16.09.2024 - 20:00 | Steinwerder |
32 | MSC PREZIOSA | 18.09.2024 - 08:00 | 18.09.2024 - 19:00 | Steinwerder |
33 | CARIBBEAN PRINCESS | 21.09.2024 - 07:00 | 21.09.2024 - 22:00 | Altona |
34 | AIDAPRIMA | 21.09.2024 - 08:00 | 21.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
35 | HANSEATIC NATURE | 24.09.2024 - 08:00 | 24.09.2024 - 18:00 | Altona |
36 | AIDAPERLA | 25.09.2024 - 08:00 | 25.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
37 | MEIN SCHIFF 7 | 27.09.2024 - 05:30 | 27.09.2024 - 19:00 | Steinwerder |
38 | OTTO SVERDRUP | 27.09.2024 - 07:00 | 27.09.2024 - 18:00 | Altona |
39 | AIDASOL | 27.09.2024 - 08:00 | 27.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
40 | MS ELBE PRINCESSE | 27.09.2024 - 17:00 | 01.10.2024 - 06:00 | Steinwerder |
41 | AIDAPRIMA | 28.09.2024 - 08:00 | 28.09.2024 - 18:00 | Steinwerder |
42 | MSC PREZIOSA | 29.09.2024 - 07:00 | 29.09.2024 - 17:00 | Steinwerder |
43 | HANSEATIC SPIRIT | 01.10.2024 - 08:00 | 01.10.2024 - 19:00 | Altona |
44 | MEIN SCHIFF 7 | 02.10.2024 - 05:30 | 03.10.2024 - 03:00 | Steinwerder |
45 | AIDAPERLA | 04.10.2024 - 08:00 | 04.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
46 | EUROPA | 04.10.2024 - 12:00 | 04.10.2024 - 18:00 | Baakenhöft |
47 | MS FREDERIC CHOPIN | 04.10.2024 - 12:30 | 05.10.2024 - 08:00 | Steinwerder |
48 | AIDAPRIMA | 05.10.2024 - 08:00 | 05.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
49 | HANSEATIC SPIRIT | 05.10.2024 - 08:00 | 05.10.2024 - 19:00 | Altona |
50 | MSC PREZIOSA | 06.10.2024 - 07:00 | 06.10.2024 - 21:00 | Steinwerder |
51 | AIDASOL | 06.10.2024 - 08:00 | 06.10.2024 - 18:00 | Altona |
52 | HAMBURG | 06.10.2024 - 09:00 | 06.10.2024 - 18:00 | Baakenhöft |
53 | AMADEA | 08.10.2024 - 09:00 | 08.10.2024 - 18:00 | Altona |
54 | MS FREDERIC CHOPIN | 09.10.2024 - 18:00 | 10.10.2024 - 13:00 | Steinwerder |
55 | OTTO SVERDRUP | 11.10.2024 - 07:00 | 11.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
56 | HANSEATIC SPIRIT | 11.10.2024 - 07:00 | 11.10.2024 - 20:00 | Altona |
57 | MS EXCELLENCE CORAL | 11.10.2024 - 23:00 | 12.10.2024 - 14:00 | Steinwerder |
58 | SIRENA | 12.10.2024 - 07:00 | 12.10.2024 - 18:00 | Altona |
59 | AIDAPRIMA | 12.10.2024 - 08:00 | 12.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
60 | MSC PREZIOSA | 13.10.2024 - 07:00 | 13.10.2024 - 21:00 | Steinwerder |
61 | AIDAPERLA | 14.10.2024 - 08:00 | 14.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
62 | MS SANS SOUCI | 14.10.2024 - 14:00 | 16.10.2024 - 08:30 | Steinwerder |
63 | QUEEN MARY 2 | 15.10.2024 - 07:00 | 15.10.2024 - 19:00 | Steinwerder |
64 | AIDASOL | 18.10.2024 - 08:00 | 18.10.2024 - 18:00 | Altona |
65 | AIDAPERLA | 18.10.2024 - 08:00 | 18.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
66 | HAMBURG | 18.10.2024 - 09:00 | 18.10.2024 - 18:00 | Baakenhöft |
67 | MS FREDERIC CHOPIN | 18.10.2024 - 12:30 | 19.10.2024 - 08:00 | Steinwerder |
68 | AIDAPRIMA | 19.10.2024 - 08:00 | 19.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
69 | SILVER DAWN | 19.10.2024 - 08:00 | 20.10.2024 - 14:00 | Altona |
70 | MS EXCELLENCE PEARL | 19.10.2024 - 10:30 | 21.10.2024 - 14:00 | Überseebrücke |
71 | MSC PREZIOSA | 20.10.2024 - 07:00 | 20.10.2024 - 21:00 | Steinwerder |
72 | IONA | 23.10.2024 - 07:00 | 23.10.2024 - 19:00 | Steinwerder |
73 | AIDASOL | 23.10.2024 - 08:00 | 23.10.2024 - 18:00 | Altona |
74 | MS FREDERIC CHOPIN | 23.10.2024 - 18:00 | 24.10.2024 - 13:00 | Steinwerder |
75 | OTTO SVERDRUP | 25.10.2024 - 07:00 | 25.10.2024 - 18:00 | Altona |
76 | AIDAPRIMA | 26.10.2024 - 08:00 | 26.10.2024 - 18:00 | Steinwerder |
77 | MSC PREZIOSA | 27.10.2024 - 07:00 | 27.10.2024 - 21:00 | Steinwerder |
78 | AMBIENCE | 29.10.2024 - 08:00 | 29.10.2024 - 23:59 | Altona |
79 | SKY PRINCESS | 30.10.2024 - 08:00 | 31.10.2024 - 20:00 | Steinwerder |
80 | AIDANOVA | 02.11.2024 - 08:00 | 02.11.2024 - 18:00 | Steinwerder |
81 | MSC PREZIOSA | 03.11.2024 - 07:00 | 03.11.2024 - 21:00 | Steinwerder |
82 | IONA | 04.11.2024 - 07:00 | 04.11.2024 - 21:00 | Steinwerder |
83 | OTTO SVERDRUP | 08.11.2024 - 07:00 | 08.11.2024 - 18:00 | Steinwerder |
84 | AIDANOVA | 09.11.2024 - 08:00 | 09.11.2024 - 18:00 | Steinwerder |
85 | MSC PREZIOSA | 10.11.2024 - 07:00 | 10.11.2024 - 21:00 | Steinwerder |
86 | AIDANOVA | 13.11.2024 - 08:00 | 13.11.2024 - 18:00 | Steinwerder |
87 | MSC PREZIOSA | 17.11.2024 - 07:00 | 17.11.2024 - 21:00 | Steinwerder |
88 | AIDAMAR | 17.11.2024 - 08:00 | 17.11.2024 - 18:00 | Altona |
89 | OTTO SVERDRUP | 22.11.2024 - 07:00 | 22.11.2024 - 18:00 | Steinwerder |
90 | MSC PREZIOSA | 24.11.2024 - 07:00 | 24.11.2024 - 21:00 | Steinwerder |
91 | AMADEA | 27.11.2024 - 09:00 | 27.11.2024 - 18:00 | Baakenhöft |
92 | ARTANIA | 27.11.2024 - 09:00 | 27.11.2024 - 22:00 | Steinwerder |
93 | MSC PREZIOSA | 01.12.2024 - 07:00 | 01.12.2024 - 21:00 | Steinwerder |
94 | AIDANOVA | 02.12.2024 - 08:00 | 02.12.2024 - 18:00 | Steinwerder |
95 | ARTANIA | 02.12.2024 - 09:00 | 02.12.2024 - 18:00 | Altona |
96 | AMADEA | 02.12.2024 - 09:00 | 02.12.2024 - 18:00 | Baakenhöft |
97 | OTTO SVERDRUP | 06.12.2024 - 07:00 | 06.12.2024 - 18:00 | Steinwerder |
98 | AIDANOVA | 07.12.2024 - 08:00 | 07.12.2024 - 18:00 | Steinwerder |
99 | ARTANIA | 07.12.2024 - 09:00 | 07.12.2024 - 22:00 | Altona |
100 | MSC PREZIOSA | 08.12.2024 - 07:00 | 08.12.2024 - 21:00 | Steinwerder |
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen